Женское украшениеи гердан круговой Барбери

2 500 ₴
- Под заказ
- Код: 0650
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 31 день.
Женское украшениеи гердан круговой Барбери
Гердан – это традиционное украшение, которое плели в Украине из бисера. Вне всяких сомнений это народное украшение отлично дополняет национальный украинский костюм. Поскольку сейчас модно сочетать этнические элементы с повседневной одеждой, гердан востребован среди молодежи, он прекрасно гармонирует с современными нарядами.
Обхват шеи 80 - 82 см, ширина планки 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Гердан |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Длина | 800 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Основные атрибуты | |
| Тип изделия | Колье |
| Состав набора | Бисер, бусинки |
| Вид бисера | Прокрашенный |
| Тематика вышивки | Цветы |
| Количество цветов бисера | 10 |
| Форма отверстия | Квадратная |
| Тип | Бисер |
| Высота | 55 см |
| Диаметр | 0.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
- Цена: 2 500 ₴






