Кулон подвеска из натурально камня серый агат Сова
-5%

350 ₴
332,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0597
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвеска кулон 30x55 мм, подвеска из натурального камня агат Сова, метал сплав античного серебра
Считается, что агат приносит здоровье, счастье и долголетие. Агаты красных оттенков символизируют любовь и преданность, раньше такими камнями обменивались влюбленные, если им предстояла длительная разлука.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральный камень |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 25 г |
| Камни вставки | Агат |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для женщин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 332,50 ₴





