Женское украшение овальная брошь ручной работы
-5%

400 ₴
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0595
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брош овальная. Кремовая пудра. Материаллы Чехия: бисер, бусины, кабушон натуральный камень. Размер 4.5 *4 см. Украшение подойдет к опальто, блузе, платтю тощо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бусины |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Пол | Женский |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Бежевый |
- Цена: 380 ₴










