Женское украшение гердан Орнамент с чешского бисера и бусин

2 350 ₴
- Под заказ
- Код: 0593
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 31 день.
Палитра семи цветов. Схема Оксаны Войта , за мотивамы вишивки К.Колотило, .. Длинна 62 см. Ширина центрального кулона 10.5 см
Гердан – это традиционное украшение, которое плели в Украине из бисера. Вне всяких сомнений это народное украшение отлично дополняет национальный украинский костюм. Поскольку сейчас модно сочетать этнические элементы с повседневной одеждой, гердан востребован среди молодежи, он прекрасно гармонирует с современными нарядами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Гердан |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Нет |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 190 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Основные атрибуты | |
| Форма отверстия | Круглая |
| Тематика вышивки | Орнамент |
| Высота | 62 см |
| Количество цветов бисера | 7 |
| Диаметр | 10 см |
| Состав набора | Бисер, бусинки |
| Тип | Бисер |
| Тип изделия | Колье |
- Цена: 2 350 ₴








