Кулон подвеска - брошь из натурально камня тигровый глаз слон

350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0587
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвеска кулон - брошь 45x 30 мм, из натурального камня тигровый глаз слон
Тигровый глаз развивает сознание, проницательность, помогает отличить истинные потребности от навязанных и внушённых желаний. Рекомендуется носить в период серьёзных перемен в жизни. Энергетика камня очень динамичная, направляет своего владельца на принятие наиболее рациональных решений, вселяет здравый смысл, помогает сосредоточиться. Женщинам тигровый глаз помогает стать хорошими хозяйками, защищает их от коварства завистниц и мук ревности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральный камень |
| Стиль исполнения | Античный |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 13 г |
| Камни вставки | Тигровый глаз |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для женщин |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Коричневый |
- Цена: 350 ₴



