Ожерелье женское из чешского бисера силянка белая
Топ

3 500 ₴
- Под заказ
- Код: 0998
Отправка с 01 июня 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ, Срок 31 день
Женское колье в украинском народном стиле называется силянка. Изготовлено было по индивидуальному заказу.
Вид силянки - воротничок. . Верх - станочное ткачество. . Низ техника бисероплетения. Высота стойки - 3.5 см.+ нижняя часть 18 см. Обхват шеи 34 см + 7 см цепочка. ( обхват шии регулируется ). Цветовая белый на белом ( прозрачном). Шикарное дополнение до вышиванки. Фурнмтура нержавеющая сталь. Возможно сделать за индивидуальными размерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Карабин |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
- Цена: 3 500 ₴










