Женское украшение гердан круговой Дерево жизни

2 750 ₴
- Под заказ
- Код: 0566
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок исполнения 31 день.
Женское украшение гердан круговой "Дерево жизни" из японского бисера Матсуно, чешские стеклянные бусины.
Украинский народный стиль. Палитра цвета : голубой, белый, серебряный, Длинна 55 см.
Гердан – это традиционное украшение, которое плели в Украине из бисера. Вне всяких сомнений это народное украшение отлично дополняет национальный украинский костюм. Поскольку сейчас модно сочетать этнические элементы с повседневной одеждой, гердан востребован среди молодежи, он прекрасно гармонирует с современными нарядами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Нет |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
- Цена: 2 750 ₴








