Брошь, Кулон - подвеска из натурально камня розовый кварц цапля

350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0528
Подвеска кулон 30x80 мм, подвеска из натурального камня розовый кварц,, можно использовать как брошь - есть застежка и бейл.
Розовый кварц – семейный талисман, приносящий взаимную любовь и взаимопонимание. Красивый минерал дарит своей владелице привлекательность и повышает к ней интерес среди мужчин. В старину даже считалось, что розовый кварц защищает от нежелательной беременности, но проверять на себе эту примету не рекомендуется!
Этот камень полезен абсолютно для всех, – он дарит жизнерадостность, открывает мир в позитивном свете, освежает внешность, зажигает глаза! К добродушному, счастливому и уверенному в себе человеку тянутся окружающие, притягиваются успех и удача! Розовый кварц особенно полезен меланхоликам: минерал «научит» радоваться жизни и видеть мир во всём его многообразии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральный камень |
| Стиль исполнения | Античный |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 25 г |
| Камни вставки | Кварц розовый |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для женщин |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Розовый |
- Цена: 350 ₴



