Женское народное украшение силянка из чешского бисера

1 850 ₴
- Под заказ
- Код: 0523
Отправка с 01 июня 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 31 день.
Женское народное украшение силянка из чешского бисера Лемковская крыза по схеме Людмилы Сторож. Создано в технике бисероплетения. Красивый орнамент пастельных оттенков на матовом прозрачном бисере, разноцветные цветы выглядит нежно, изысканно. Подойдет для создания интересных образов. Обхват шеи этой модельки 37 см + по 33 см завязки. Ширина сверху вниз 11.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Вид изделия | Колье |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Количество камней | 0 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Основные атрибуты | |
| Форма отверстия | Круглая |
| Высота | 8.5 см |
| Тип изделия | Колье |
- Цена: 1 850 ₴










