Женская народная украшение силянки - воротник стойка с чешского бисера, синяя

1 900 ₴
- Под заказ
- Код: 0497
Отправка с 01 июня 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 31 день.
Выполнена в народном стиле. Верхняя стойка - станочного плетения. Высота стойки 4.8 см., нижней части 7 см. Обхват шеи 34 + 7 см цепочку. Итак обхват шеи регулируется от 34 до 40 см. Палитра с 9 цветов. Прекрасно дополнит вышиванку или заменит ее. Срок исполнения 12 дня. Размер, палитру можно изменить
.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Карабин |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 900 ₴








