Кулон подвеска из натурально камня зеленый авантюрин Черепаха

320 ₴
304 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0387
Подвеска кулон 55x35 мм, подвеска из натурального камня зеленый авантюрин
Авантюрин является амулетом в любовных отношениях, но не стоит носить его постоянно, ведь он изменчив и капризен. Его можно надеть, если начинаете какое-то важное дело и хотите заручиться поддержкой Фортуны.
Существует мнение, что за игровым столом авантюрин также способен принести владельцу большую удачу, но если использовать украшение с авантюрином постоянно, то можно разориться.
Что же касается целебных свойств, то этот камень следует надевать людям, которые имеют проблемы с кожным покровом. Для выздоровления надо либо ежедневно делать массаж пораженного участка кожи, либо носить украшение с авантюрином на этом месте.
Заболевания верхних дыхательных путей, например, бронхит — пройдут быстрее, если будете носить кулон с авантюрином на шее.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральный камень |
| Стиль исполнения | Античный |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 25 г |
| Камни вставки | Авантюрин |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для женщин |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Зеленый |
- Цена: 304 ₴



