Брошь ручной работы Одуванчик

450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0365
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь ручной работы Одуванчик
Брошь сшита с чешского бисера, страз, бусин, канители, стрзховой цепочки. Размеры :круг 4.5 см. Прекрасно украсит жакет, платье, пальто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Материал | Бисер |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество камней | 0 шт |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Голубой |
- Цена: 450 ₴








