Кулон подвеска из натурального камня синий лазурит овальной формы

380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0352
Овальная подвеска кулон 67x38 мм, подвеска из натурального камня синий лазурит
ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВАЛечебные качества лазурита известны человечеству с давних пор. Мировые литотерапевты и сегодня используют камень в следующих случаях:
- для лечения бессонницы и нарушений сна
- снятия лихорадочных состояний
- нормализации повышенного артериального давления
- устранения болей при мигренях
- лечения воспалений
- лечения заболеваний глаз
- уменьшения приступов эпилепсии
- лечения радикулита и других заболеваний суставов
Также в народной медицине отмечается, что камни небесно-синего цвета помогают снижать угрозу выкидыша и заживлять раны различного происхождения.
По отзывам эзотериков всего мира, лазурит обладает особыми магическими свойствами. Насыщенный синий оттенок камня помогает людям достигать успехов в любых начинаниях. Многие маги считают этот камень символом удачи и успеха. Амулеты и талисманы с этим минералом благотворно воздействуют на энергетический резерв человека, делая его более уравновешенным и спокойным.
Йоги применяют лазурит для очистки ауры от негативных влияний, тревожных мыслей, старых воспоминаний, огорчений и прочего, что следует стереть в памяти. Для этого, следует приложить лазурит на "третий глаз" и сосредоточиться в медитации на несколько минут.
Также лазурит считается камнем искренности и дружелюбия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральный камень |
| Стиль исполнения | Античный |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 32 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для женщин |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Лазурит |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Синий |
- Цена: 380 ₴






