Писанка декоративная большая с чешского бисера и бусин

450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0348
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Писанка декоративная большая Писанка из бисера. Высота 9 см., ширину пояска 6 см. Бисер, бусины чешские. Основа деревянное яйцо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 9 см |
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Тип | Яйцо пасхальное |
| Материал | Дерево |
- Цена: 450 ₴





