Декоративная подвеска с чешского бисера «Don push the horses»

750 ₴
- Под заказ
- Код: 0330
Отправка с 03 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ 3 дня
Декоративная подвеска с чешского бисера
«Don push the horses»
Высота 17 см ширина 8, 50 см.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 11.6 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 8.5 см |
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Материал | Бисер |
| Тип | Подвеска |
- Цена: 750 ₴






