Писанка декоративная большая с чешского бисера Цветы

700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0329
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Писанка декоративная большая с чешского бисера Цветы Букет полевых цветов. Высота 8.60 см. , ширина пояска 6 см. Бисер, чешские. Основа деревянное яйцо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 8.6 см |
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Тип | Яйцо пасхальное |
- Цена: 700 ₴








