Женское украшение брошь ручной работы Букет цветов

400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0321
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское украшение брошь ручной работы Букет цветов изготовлен с чешского бисера, паеток, страз, бусин. Размеры : длинна 6 см, ширина до 4 см. Прекрасно украсит Ваш жакет, платье, пальто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бисер |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
- Цена: 400 ₴










