Брошь ручной работы цветок Гортензии
-5%

450 ₴
427,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0316
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь сшита иэ чешского бисера и паеток, страз, бусин. Размеры : длинна 12 см, ширина до 5.5 см. Прекрасно украсит жакет, платье, пальто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бисер |
| Количество камней | 0 шт |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
- Цена: 427,50 ₴









