Брошь ручной работы буква М

550 ₴
- Под заказ
- Код: 0315
Отправка с 07 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 7 дней.
Брошь ручной работы буква М. Брошь сшита иэ чешского бисера, кристалов, страз, рондели. .. Высота 8 см.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Материал | Бисер |
| Количество камней | 9 шт |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 0 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Красный |
- Цена: 550 ₴







