Писанка декоративная из бисера
-10%

500 ₴
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0314
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Писанка декоративная из бисера Писанка из бисера. Высота 7.50 см, ширина пояска 5 см. Бисер чешский. Основа деревянное яйцо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 7.5 см |
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Тип | Яйцо пасхальное |
| Материал | Дерево |
- Цена: 450 ₴











