Писанка декоративная из бисера орнамент
-10%

560 ₴
504 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0310
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Писанка из бисера. Высота 6.5 см., ширина пояска 4.5 см Бисер чешский. Основа деревянное яйцо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюза |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Яйцо пасхальное |
- Цена: 504 ₴









