Писанка декоративная из бисера Циплятка
-10%

550 ₴
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0282
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Писанка из бисера. Высота 7.30 см., ширина 5.33 см . Бисер чешский. Основа деревянное яйцо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Яйцо пасхальное |
| Длина | 7.3 см |
| Высота | 7.3 см |
| Ширина | 5.3 см |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 495 ₴









