Женское украшение лариат - жгут из бисера вечерний бордовый

1 350 ₴
- Под заказ
- Код: 0266
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 31 день
Длина жгута - 150 см . Толщина 7 мм. Застежка жгута - тогл. На концевиках бусины . Материал - чешский бисер. Вязаный крючком на катоновой нитке. Украшение - трансформер, есть много вариантов как его можно сложить и носить. Одевают как колье, пояс, браслет.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Бусы |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Тогл |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Бордовый |
- Цена: 1 350 ₴





