Женское украшение колье с бусин

450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0231
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал синие перламутровые бусины, застёжка, цепочка из нержавеющей стали. Длина 53 см+ 7 см цепочка.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | Яна |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 620 мм |
| Пол | Женский |
| Замок | Тогл |
| Толщина | 20 мм |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Синий |
| Вид изделия | Колье |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет и оттенок | Сиреневый |
- Цена: 450 ₴










