Женское украшение бисерный жгут красно - бордовый

950 ₴
- Под заказ
- Код: 0227
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 31 день.
Длина жгута - 55 см . Толщина 18 мм, середина 28 мм. Застежка жгута - тогл.. Материал - чешський бисер. Основа катоновая нить.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Бусы |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Тогл |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Красный |
- Цена: 950 ₴









