Женское украшение бисерный жгут Змея

850 ₴
- Под заказ
- Код: 0225
Отправка с 10 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 10 дней
длина жгута - 50 см . Толщина 7 мм. Застежка Змея Материал - чешский бисер. Цвет зеленый радужный. Вязаный крючком на катоновой нитке. Можна одевать как колье, или браслет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Тогл |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Зеленый |
- Цена: 850 ₴









