Гердан женское украшение Невеста

2 450 ₴
- Под заказ
- Код: 0202
Отправка с 01 июня 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 31 день.
Гердан женское украшение Невеста
Длинна 61 см. Ширина центрального кулона 9 -12 см. Использовано 8 оттенков, подвески - чешские бусины
автор схемы Ирина Лаврышин
Гердан – это традиционное украшение, которое плели в Украине из бисера. Вне всяких сомнений это народное украшение отлично дополняет национальный украинский костюм. Поскольку сейчас модно сочетать этнические элементы с повседневной одеждой, гердан востребован среди молодежи, он прекрасно гармонирует с современными нарядами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Гердан |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Нет |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип изделия | Колье |
| Тематика вышивки | Цветы |
| Количество цветов бисера | 11-15 |
| Форма отверстия | длинная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
- Цена: 2 450 ₴








