Женское украшение круглая брошь ручной работы

420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0200
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брош круглая. Материаллы Чехия: бисер, бусины, кабушон (кошачий глаз), стразова лента .... Диаметр круга 5.5 см. Украшение подойдет к опальто, блузе, платтю тощо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бусины |
| Пол | Женский |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Голубой |
- Цена: 420 ₴







