Женское украшение с чешского бисера сылянка Кофе с молоком

1 700 ₴
- Под заказ
- Код: 0190
Отправка с 22 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 21 день.
Женское украшение в народном стиле - называется "силянка".
ширина 38 см + 7 см цепочка. Итак обхват шеи регулируется от 38 до 44 см. Длина сверху вниз 7.5 см Палитра 3 цвета : бежевой, кофейный, шоколадный. Хорошее дополнение к вышиванки.
схема Людмили Сторож
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Карабин |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
- Цена: 1 700 ₴











