Женское украшение из чешского бисера силянка до вышиванки

1 800 ₴
- Под заказ
- Код: 0181
Отправка с 01 июня 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Під замовлення. Термін виконання 31 день.
Женское народное украинское украшение называется сылянка. Длина сверху вниз 12. 5 см.
Обхват шеи 33 + 7 см цепочка. (обхват регулируется до 35 см).
схема автора Natalia Mulyava
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Карабин |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
- Цена: 1 800 ₴








