Женская а украшение ожерелье - силянки Этно с чешского бисера

1 850 ₴
- Под заказ
- Код: 0160
Отправка с 01 июня 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 31 день.
Праздничный узор из цветов орнамента на белом фоне виде облил изысканно. Подойдет для создания интересных образов. цветов. Обхват шеи за вашими мерками (+7) см., При необходимости, возможно увеличение за счет цепочки 7 см. Длина сверху вниз 10.5 см. Силянки может дополнить стиль Вашей вышивки. Это цветное ожерелье может стать эксклюзивным подарком для ваших знакомых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Карабин |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав набора | Бисер |
| Вид бисера | Непрозрачный |
| Тематика вышивки | Орнамент |
| Количество цветов бисера | 5 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет и оттенок | Белый |
- Цена: 1 850 ₴











