Детское украшение ожерелье из чешского бисера силянки бордовая

1 000 ₴
- Под заказ
- Код: 0159
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 31 день.
Украшение в народном стиле - называется "силянки". Детская. Выполнена по заказу. Идеально подошла девочке подростку.
Вид силянки - воротничок. Верх - станочного плетения. Низ техника бисероплетения. Размеры - стойка 2.5 см., Подвески - 6.5 см. Обхват шеи 30 + 7 см цепочку. . Палитра цветов: бордовый, белый, зеленый., Желтый, оранжевый, красный. Хорошее дополнение к вышиванки Обхват шеи можно изменить по вашим размерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 120 міс |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 0 шт. |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Вес | 150 г |
| Длина | 300 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
- Цена: 1 000 ₴











