Женское ожерелье - силянки Этно украшение из чешского бисера

2 000 ₴
- Под заказ
- Код: 0152
Отправка с 01 июня 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 31 день.
Праздничный узор из цветных вставок виде облил изысканно. Цветовая гамма западной Украины. Подойдет для создания интересных образов. 7 цветов. Обхват шеи за вашими мерками (+5) см., При необходимости, возможно увеличение за счет цепочки 5 см. Длина сверху вниз учитывая зигзаг от 7 до 9 см. Силянки может дополнить стиль Вашей вышивки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Карабин |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Коричневый |
- Цена: 2 000 ₴







