Женское ожерелье жгут белый с чешского бисера Маки

950 ₴/ед.
- Под заказ
- Код: 0151
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 31 день.
Жгут с маками. Белый. Фурнитура цвета серебра. Использована белая катоновая нить. Жгут гибкий. Длина 53 см+ цепочка 7 см, ширина 1.4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Карабин |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
- Цена: 950 ₴/ед.











