Браслет женский с чешского бисера змеинная чешуя

450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0147
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет женский с чешского бисера змеинная чешуя в серо- серебряных тонах Фурнитура нержавеющая сталь.. Длина 17.5 см ширина 3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Женский |
| Материал | Бусины |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Количество камней | 0 шт |
| Размер браслета (см) | 17,5 |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Серый |
| Количество бусин | 0 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет и оттенок | Синий |
- Цена: 450 ₴







