Женское украшение кулон треугольник из бисера

500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0144
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское украшение кулон треугольник из бисера
изготовлено в технике бисероплетения. Размер треугольника 7*7*7 см. Шнур - веревка розового цвета 45 см + 5 см цепочки удлинительной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Подвеска |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Карабин |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Голубой |
- Цена: 500 ₴








