Женское ожерелье силянки с чешского бисера
-5%

1 850 ₴
1 757,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0121
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Праздничный орнамент узор из цветных вставок . . Подойдет для создания интересных образов. Обхват шеи 40 см + 7 см цепочка. Длина вниз от шеи 10 см. Возможно увеличение длины с помощью цепочки, при необходимости.Бисер чешский. Изготовлено в технике бисероплетения, может дополнить стиль Вашей вышивки или заменить ее.
Схема Пани Леси.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Карабин |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип изделия | Колье |
| Состав набора | Бисер |
| Вид бисера | Непрозрачный |
| Тематика вышивки | Орнамент |
| Количество цветов бисера | 5 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Тип | Бисер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Коричневый |
- Цена: 1 757,50 ₴











