Браслет женский из качественных чешских бусин сиреневого цвета

340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0104
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блакитнии и стеклянные непрозрачные сиреневые и с гальваника серебряные бусины разного размера, собранные на прочную резинку - леску. Длина 21 см, товшина до 0.6 см. Застежка обычная. .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Незамкнутое кольцо |
| Пол | Женский |
| Материал | Бусины |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет и оттенок | Сиреневый |
- Цена: 340 ₴




