Браслет украшение женская из чешских бусин коричневый перламутр

340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0103
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коричневые перламутровые стеклянные бусины, фурнитура нержавеющая сталь. Длина 18.5 см + 7 см цепочка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Незамкнутое кольцо |
| Пол | Женский |
| Материал | Бусины |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет и оттенок | Синий |
- Цена: 340 ₴









