Браслет украшение женская из чешских бусин красный

340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0098
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красные стеклянные непрозрачные бусины разного размера, спейсеры круглой формы под бронзу собраны на прочную резинку - леску. Длина 18.5 см + 6 см цепочку, товшина до 0.6 см. Застежка обычная. Подвеска лист.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Незамкнутое кольцо |
| Пол | Женский |
| Материал | Бусины |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Красный |
- Цена: 340 ₴





