Женское украшение ожерелье - силянки с чешского бисера калина и дуб
Новинка

1 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0092
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское украшение ожерелье - силянки с чешского бисера калина и дуб
Обхват шеи 38 +50 см завязки., Длина сверху вниз 7 см. Силянки может дополнить стиль Вашей вышивки.
Калина символизирует женскую красоту, девство, любовь, материнство и кровь рода, тогда как дуб олицетворяет мужскую силу, мужество, мудрость, долголетие и мощную жизненную энергию. Эти деревья являются важными народными символами в Украине, часто встречающимися вместе на свадебных рушниках, где символизируют единение и гармонию мужского и женского начал. силянка по схеме Natalia Mulyava, "Чарівні бісеринки"| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Петля |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Основные атрибуты | |
| Состав набора | Бисер |
| Вид бисера | Непрозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 1 950 ₴









