Женское украшение с чешского бисера и бусин Гердан

2 550 ₴
- Под заказ
- Код: 0089
Отправка с 01 июня 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет бисерадва оттенка зеленого и золотистый. . Длинна 55 см. Ширина центрального кулона 12 см
Гердан – это традиционное украшение, которое плели в Украине из бисера. Вне всяких сомнений это народное украшение отлично дополняет национальный украинский костюм. Поскольку сейчас модно сочетать этнические элементы с повседневной одеждой, гердан востребован среди молодежи, он прекрасно гармонирует с современными нарядами.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Колье |
| Состав набора | Бисер, бусинки |
| Вид бисера | Прокрашенный, Прозрачный |
| Тематика вышивки | Орнамент |
| Количество цветов бисера | 3 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Тип | Бисер |
| Высота | 62 см |
| Вид бисера | Прозрачный, Прокрашенный |
- Цена: 2 550 ₴








