Женское ожерелье из чешского бисера чокер Калина

850 ₴
- Под заказ
- Код: 0086
Отправка с 07 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чокер с чешского бисера и чешских буин. Высота 6.5 см, обхват шеи - 38 см + цепочка 7 см. Фурнитура нержавеющая сталь
створено за чудовою схемою автора Natalia Mulyava
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Чокер |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Замок | Карабин |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 850 ₴










