Ленточный гердан, чокер в народном стиле

750 ₴
- Под заказ
- Код: 0085
Отправка с 07 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 7 дней
Ленточный гердан, чокер в народном стиле с чешского бисера. Орнамент.цвет - оттенки зеленого. Высота стойки 3 см, длина 35 см + 7 см цепочка. Фурнитура с нержавеющей стали. Автор схемы Киселенко А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
- Цена: 750 ₴











