Женское украшение с чешского бисера жгут Маки

950 ₴/ед.
- Под заказ
- Код: 0075
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 31 день.
Жгут с чешского бисера вывязан крючком на катоновой прочной нити.Маки на белом.. Фурнитура под серебро, застежка Тогл .. Длина 50 см, диаметр 1.5 см Мякийи гибкий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Замок | Тогл |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 1.5 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Тип изделия | Колье |
| Состав набора | Бисер |
| Вид бисера | Прокрашенный |
| Тематика вышивки | Абстракция |
| Количество цветов бисера | 5 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Тип | Бисер |
| Высота | 62 см |
| Диаметр | 1.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Бежевый |
- Цена: 950 ₴/ед.







