Женское украшение с чешского бисера и бусин брошь цветок красный тюльпан

450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0064
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь - цветок тюльпан. В работе используется качественный материал производства Чехия: бисер, бусины, Рондели, биконусы, христалы, стразов лента, канитель, трунцал .. Длина 7 см, ширина от 2.5 до 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бисер |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Пол | Женский |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Красный |
- Цена: 450 ₴









