Женское ожерелье силянки с чешского бисера и бусин

1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0059
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское ожерелье силянки с чешского бисера и бусин
Праздничный узор из цветных цветов виде собливо изысканно. Подойдет для создания интересных образов. обхват шеи 38 см + 7 см цепочка Ширина 5.5 см, учитывая зигзаг 10 см. Возможно увеличение длины с помощью цепочки. Изготовлено в технике бисероплетения, может дополнить стиль Вашей вышивки или заменить ее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Карабин |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Основные атрибуты | |
| Состав набора | Бисер |
| Вид бисера | Непрозрачный |
| Тематика вышивки | Цветы |
| Количество цветов бисера | 8 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Тип | Бисер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
- Цена: 1 500 ₴








