Женское колье силянки вербовые котики

2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0054
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское колье силянки вербовые котики
Женское колье из бисера выполнен в технике бисероплетения. Праздничный узор из цветных вставок виде собливо изысканно. Подойдет для создания интересных образов.
Обхват шеи 37 см + 7 см удлинительная цепочка. Длина сверху вниз 8см.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Замок | Карабин |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Основные атрибуты | |
| Состав набора | Бисер |
| Тематика вышивки | Орнамент |
| Количество цветов бисера | 8 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Тип | Бисер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
- Цена: 2 000 ₴











