Женское ожерелье в этностиле силянка разноцветная с чешского бисера

2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0053
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское ожерелье в этностиле силянка разноцветная с чешского бисера. Цвета: белый, черный, красный, зеленый, коричневый, оранжевый.Праздничный узор из цветных вставок выглядит изысканно. Подойдет для создания интересных образов. Обхват шеи 42 см + 7 см цепочка удлинительная. Длина сверху вниз 10.5 см Изготовлено в технике бисероплетения, может дополнить стиль Вашей вышивки или заменить ее.Автор схемы Natalia Mulyava
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 150 г |
| Замок | Карабин |
| Вид изделия | Колье |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
| Тип | Бисер |
| Тип изделия | Колье |
| Тематика вышивки | Орнамент |
| Количество цветов бисера | 5 |
| Вид бисера | Непрозрачный |
| Высота | 11 см |
| Состав набора | Бисер |
| Форма отверстия | Круглая |
- Цена: 2 000 ₴











