Женское ожерелье из чешского бисера силянки Сказочные цветы
-5%

1 950 ₴
1 852,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1029
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское ожерелье из чешского бисера силянки Сказочные цветы
Женское колье изготовлено в технике бисероплетения. . Праздничный узор из цветных вставок виде облил изысканно. Подойдет для создания интересных образов. обхват шеи 42 см и удлинительная цепочка 7 см Длинна 8.3 см. Силянки может дополнить стиль Вашей вышивки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Карабин |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Колье |
| Состав набора | Бисер |
| Вид бисера | Непрозрачный |
| Тематика вышивки | Орнамент |
| Количество цветов бисера | 5 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Тип | Бисер |
| Вид бисера | Непрозрачный |
- Цена: 1 852,50 ₴










